Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Самира | ID: 1310217

Дата последней активности: 08.07.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

3000

2 часа

Нет

2 часа

6000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Азиатки

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

33

Вес

70

рост

170

грудь

5

Дата обновления фото: 14.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ВОТСАП,ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ😘Впервые на сайте,я молодая красивая студентка с беби фейс!приму в гости культурного,опрятного мужчину🥰😘 о себе: шикарная от куда не посмотри,высокая,игривая,завожусь от прикосновения и очень старательная,не смотря на столь юный возраст могу подарить тебе море ласки и любви и воплотить даже самые развратные желания. В анкете фотографии мои,принимаю одна в своей уютной,чистой квартире,каждому гостю одноразовые тапочки и чайкофе😘 прошу связываться со мной за час до встречи,ТК не всегда свободна 😍🥰 так же могу спеть и сыграть на гитаре 😁😍 по возможности пишите в вотсап я девушка веду активный образ жизни)
Давай вместе проведем интересную,худенькую встречу жду вашего звоночка
Комментарии (5)arrow
Семен
07.06.2025
Все прошло замечательно, как с давней подругой. Приехала вовремя, хорошо отдохнула и общались
Николай
10.06.2025
Очень эффектная девушка, в реале выглядит ещё красивее чем на фото. Умеет поддержать разговор. В процессе все прекрасно, читает твои мысли, и понимает с полуслова. Рядом с ней забываешь, что пришёл к девушке с сайта. Она настоящая girlfriend experience ! Побывав у неё к другим уже не захочется) Был у нее в гостях и на Красной поляне и в Сочи - апартаменты чистые, уютные, с хорошим ремонтом. Очень гостеприимна , мила , дружелюбна. Но все таки она не идеальна и это хорошо , а то бы я в нее влюбился . У нас разное чувство юмора , мое мнение , что она слишком серьезна . ПС : и курить не дает в постеле . Все время возмущалась на попытку закурить в постеле , это конечно обламывает . Хотя девушка добрая , дала чуть поспать у нее бесплатно , когда я уставший и без сил заснул у нее . Скажу так восторг! И получил от куни денежный и эмоциональный оргазм ) Привет любовница куни #12074225
Александр
12.06.2025
Может быть я игнорю порой зря. Додумываю, неправильно трактуя формулировки, и из-за этого упускаю классных клиентов. Но надо понимать, что прежде всего я забочусь о своём комфорте и безопасности. И если меня что-то настораживает или отталкивает, то я не буду рисковать. Когда вы скажешь ей «время» - она сама обязательно его повысит, будет бомба =)
Александр
15.06.2025
Очень общительная, милая, доброжелательная! 👌 Как ни банально звучит (а также что надо). Учтет твои пожелания и выполнит их со страстью. С ней есть о чем поговорить!)
Петр
16.06.2025
Уже скучаю ❤️, вернусь еще🔥
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Виктория
Проверена
favorite
Проститутка Есения
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 08.02.2025